Автор блога

Приветствую! Меня зовут Иван Кравцов, и я счастлив приветствовать вас на этом уникальном ресурсе, посвященном новостям страхования и безопасности в путешествиях.

Обо мне

Моя страсть к путешествиям и желание помочь людям сохранить свою безопасность во время них вдохновили меня на создание этого сайта. С детства я увлекался изучением разных культур, общением с людьми из разных стран и погружением в разнообразие нашего мира.

Мое образование

Я обладаю степенью магистра по международным отношениям с углубленным изучением глобальной безопасности. Мое образование в области международных отношений я получил в Государственном академическом университете гуманитарных наук при Российской академии наук в 2015 году, что дало мне глубокие знания о глобальной политике, международной безопасности и международном праве, которые я применяю для анализа сложных вопросов страхования и безопасности в путешествиях.

Мои достижения

В течение моей карьеры я успешно возглавлял команду по разработке новых стратегий страхования в крупной международной страховой компании. Моя работа была признана отраслевыми экспертами, и я был награжден премией за лучший инновационный проект в сфере страхования. Также я являюсь автором нескольких научных статей по теме безопасности и страхования в международных журналах.